Последний звонок 2017

Вот и настал этот неповторимый и удивительный, немножко грустный праздник «Последний звонок»!

День учителя 2016

Радуга поздравлений - под таким девизом проходил День учителя. Каждый класс представлял определенный цвет радуги.

1 сентября 2016

Праздник для нас, учителей, для родителей. Для первоклассников, и, конечно же, для выпускников – одиннадцатиклассников. Все с нетерпением его ждут готовятся, волнуются. А как радовались первоклассники подаркам от «взрослых теть и дядь» из 11 класса! Праздник получился веселым, трогательным, запоминающимся!

ОБЖ - практическое занятие

Выездное практическое занятие в рамках урока ОБЖ с Центром социальной адаптации молодежи \"Грань-ДВ\" в р-он с.Корсаково-2

20 let

20 лет! Юбилей! Этому посвящен сегодняшний концерт…

Последний звонок 2015

Поздравляем всех с окончанием школы! Желаем вам здоровья, успехов и веры в себя. Пусть новая взрослая жизнь примет вас с добром и заботой. Не забывайте прошлого, думайте о будущем и живите настоящим. И где бы вы ни были, какие бы жизненные экзамены не сдавали, с честью несите звание «Выпускник школы «Алые паруса»!

Война в истории моей семьи

В юбилейный год в честь победы наших соотечественников — наших родных и близких — над фашизмом мы решили оформить стенд, посвященный воспоминаниям своих бабушек и дедушек, пробабушек и продедушек. Ученики записали их воспоминания, принесли фотографии из семейного архива. И вот что получилось…

День учителя

Праздник в школе прошел под девизом «Путешествие на машине времени». Благодаря нашим ученикам мы увидели, как проходило обучение в каменный век, в средневековье и в эпоху возрождения, с «пионерами» кричали речевки, а с «комсомольцами» вспоминали песни нашей юности.

Последний звонок 2014

Если вы есть - будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен - лучшими песнями, Из книг - настоящими книгами. Первыми будьте и только!

22-12-2013

Тхэквондо

Спортивная секция

Тхэквондо 2

День матери

Ученики начальных классов подготовили концерт, сделали подарки своими руками и пригласили своих мам.

День учителя. 2013г.

С самого утра в школе звучала музыка, создавая праздничное настроение, ученики встречали учителей при входе в школу с поздравлениями, украшенная шариками школа сияла всеми цветами радуги. На переменах пели песни хором, смотрели фильм \"Ученики об учителях - мысли вслух\" снятый заранее учениками, а еще состоялся эксклюзивный показ коллекции \"Топ-модель по-учительски\", сезон осень-зима-весна 2013-2014 учебный год.

День Знаний 2013

Все как будто в первый раз: Поздравления в День знаний - Вновь друзья, подруги, класс! Должен ты, школяр, учиться После отдыха начать Так, чтоб снова отличиться - Лишь «пятерки» получать! День знаний - это праздник книг, Цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик - Главней всего сегодня это!!!

23 февраля 2013

Папин праздник - главный праздник всех мальчишек и мужчин. И поздравить пап любимых мы сегодня все спешим!

Концерт посвященный Дню матери!

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Наши ученики подготовили к этому дню праздничный концерт, сделали подарки своими руками и пригласили своих мам на праздник!

День учителя. 2012

На день учителя состоялся праздничный концерт. Песни, стихи, сценки, танцы - весело, задорно, интересно. Спасибо ученикам и, конечно, учителям.

25-05-2012

30-12-2011

Встречаем Новый 2012 год - год Дракона.

День учителя 2011

Этот день в нашей школе всегда особенный. Ученики по школе бегали с цветами и шоколадками, была организована почта \"поздравь любимого учителя\", и каждый желающий мог отправить письмо с поздравлением любимому педагогу. А после 4 урока состоялся праздничный концерт.

1 сентября - День знаний

Вот и настал этот день-1 сентября. Снова в школу! Для кого-то он радостный, для кого-то не очень. Но самое главное, что несмотря на непогоду, мы снова все вместе отравляемся в плаванье на корабле под алыми парусами.

Последний звонок - веселый и грустный...

Ребята! Подумайте, как быстро отголоски первого звонка превратились в печально - призывные звуки последнего… Теперь целый мир станет вашей ученической тетрадью. Что прежние ошибки? Не ошибиться бы в главном! Самые простые вопросы— самые сложные на самом деле. Кто ты? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда идешь? Думай об этом изредка и понаблюдай, как твои ответы будут меняться. Верь в самого себя! Сумей увидеть лучшее, избрать его и жить им. Счастливого пути!

Международная выставка

Работы наших учащихся экспонируются на международной выставке \"Таланты юных - любимому городу\", которая проходит с 19 мая по 19 июня 2011г. в краеведческом музее им.Н.И.Гродекова

Бумагокручение-работы наших учащихся

Квиллинг, бумагокручение, бумажная филигрань — икусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных деталей объемные или плоскостные композиции.

Веселый день 1 апреля!

1 апреля - день не серьезных рекордов

Новогодний переполох

В представлении «Новогодний переполох» участвовали не только ученики, но и учителя! Да и не в роли кого-то, а в главных ролях – Бабок – Ежек. Получилось очень смешно и интересно.