Общие итоги ЕГЭ в 2010/2011 уч.году:
Предмет ЕГЭ | Кол-во сдававших | Установленный мин.балл
(Рособрнадзором) |
Средний полученный балл фактич. | Учитель |
Русский язык (обязательный) | 4 | 36 | 61,8 | Еремеева А.П. |
Математика (обязательный) | 4 | 24 | 39,5 | Степаненко О.А. |
Обществознание (по выбору) | 2 | 39 | 56,5 | Подойницына О.Ф. |
Английский язык (по выбору) | 2 | 20 | 59 | Дертко Е.В. |
Информатика и ИКТ (по выбору) | 1 | 40 | 51 | Лапковская Н.П. |
История России (по выбору) | 3 | 30 | 46,7 | Костерина Ю.Г. |
Удовлетворительным результатом работы педагогического коллектива в 2010/2011 учебном году можно считать тот факт, что обязательные экзамены по русскому языку и математике все учащиеся сдали успешно, набрали количество баллов выше установленного минимального порога, а это значит, что все четыре ученика 11 класса имеют право на получение аттестата о среднем (полном) общем образовании.
Сравнительная таблица итогов ЕГЭ
негосударственных общеобразовательных учреждений за 2010-2011 уч.год
Математика | Русский язык | Физика | ||||
Средний
тест. балл |
Место | Средний
тест. балл |
Место | Средний
тест. балл |
Место
|
|
«Алые паруса» | 39,5 | 2 | 61,8 | 2 | 43,0 | 1 |
«Азимут» | 35,2 | 4 | 65,3 | 1 | — | — |
«Росна» | 52,0 | 1 | 55,0 | 4 | 37,7 | 2 |
НОУ «ОР АВНЕР» | — | — | — | — | — | — |
«Талант» | 37,6 | 3 | 61,0 | 3 | 35 | 3 |
История | Обществознание | Английский язык | ||||
Средний
тест. балл |
Место | Средний
тест. балл |
Место | Средний
тест. балл |
Место | |
«Алые паруса» | 46,7 | 2 | 56,5 | 1 | 59 | 1 |
«Азимут» | 65,0 | 1 | 55,7 | 2 | 59 | 1 |
«Росна» | 39,0 | 3 | 50,0 | 3 | — | — |
НОУ «ОР АВНЕР» | — | — | — | — | — | — |
«Талант» | 30,5 | 49,5 | 4 | — | — |
Итог государственной аттестации в 9 классе.
Предмет | Кол-во уч-ся | Оценки | % усп. | % кач-ва | Ср. балл | Подтвердили год. оценку | Выше год. оценки | Ниже год. оценки | Учитель | |||
«5» | «4» | «3» | «2» | |||||||||
Русский язык | 7 | 2 | 4 | 1 | — | 100 | 85,7 | 4,1 | 3 | 4 | — | Зайцева А.В. |
Алгебра | 7 | 2 | 4 | 1 | — | 100 | 85,7 | 4,1 | 2 | 5 | — | Турова Л.С. |
Информатика и ИКТ | 4 | 1 | 2 | 1 | — | 100 | 75 | 4,0 | 3 | 1 | — | Лапковская Н.П. |
ОБЖ | 7 | 3 | 3 | 1 | — | 100 | 85,7 | 4,3 | 2 | 5 | — | Павлов А.Э. |
Английский язык | 2 | 1 | 1 | — | — | 100 | 100 | 4,5 | 5 | — | — | Дертко Е.В. |
История России | 1 | — | — | 1 | — | 100 | 0 | 3,0 | — | 1 | — | Костерина Ю.Г. |
Учащимся 9 класса в целом государственную аттестацию прошли успешно: успеваемость на экзаменах – 100%, качество в среднем – 72%, средний балл – 4,0, ниже годовой оценки на экзамене не получил ни один ученик, 16 раз оценка на экзаменах превышала годовую.
Без троек получили аттестат: Мякишев Анатолий, Охрименко Всеволод, Самохин Эдуард.
Государственная аттестация в 9 классе завершена с хорошими результатами, учебный план основной школы выполнен полностью, предлагаю считать окончивших основную среднюю школу всех 7 учащихся 9 класса и выдать им документы установленного образца.
Итоги успеваемости за 2010/2011 учебный год
Кл. | Кол-во учащ. | Не успевают | Переведен условно | Кол-во ударников + отличн. | % успев. | % качества | Кл.рук-ль |
2 | 16 | Программу усвоили все | Скурская Л.П. | ||||
3 | 9 | — | — | 4+1
Эверт А. |
100 | 55,6 | Вергун Е.С. |
4 | 4 | — | — | 2 | 100 | 50 | Слабодчикова С.Н. |
5 | 11 | 1
Булыгин С |
1
Булыгин С |
3 + 1
Брага Е. |
91 | 36,3 | Зайцева А.В. |
6 | 12 | — | — | 3 + 2
Замалеев В Дудник М. |
100 | 41,6 | Ульянова Е.В. |
7 | 9 | — | — | 3 + 1
Богатченко Л |
100 | 44,4 | Иванова В.Ю. |
8 | 5 | — | — | — | 100 | 0 | Дертко Е.В. |
10 | 7 | 1
Белобородов |
— | 3 | 85,7 | 42,9 | Подойницына О.Ф. |
Итого | 73 | 2 | 1 | 18 + 5 | 96,7 | 38,7 |
Итого:
— аттестовано 73 ученика,
— условно переведен в следующий класс один,
— ударников 18 и 5 отличников
— по 8,10 классам успеваемость – 96,7%, качество 38,7%
Хорошие результаты по итогам года в начальной школе, а так же в 6 и 7 классах, низкое качество знаний в 8 классе.
В 2011/2012 учебном году спланировать и проводить целенаправленную индивидуальную работу с учащимися уже 9 класса по ликвидации пробелов в ЗУН, формировании учебной мотивации, совместно с родителями и психологической службой школы.
Итоги учебной деятельности за 2010/2011учебный год
Богатченко Валерия – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2010г.
Лучшие ученики школы:
1 класс – Телюпа Лиза, Юров Ян, Таранченко Валерия, Шляховая Ева, Вастьянова Анна, Чибров Андрей, Стеценко София.
2 класс – Амосова Мария, Хонякин Даниил, Печегов Матвей, Васильева Яна, Горошит Лиза, Таховский Роман, Чугунов Никита, Шокарев Георгий.
3 класс – Эверт Настя, Богоявленская Лиза, Донбров Глеб, Леонтьев Марк, Баженов Никита.
4 класс – Доценко Вика, Лесняк Артем.
5 класс – Брага Лиза (отл.), Гриценко Саша, Черевко Никита, Жидков Максим, Чернат Даниил
6 класс – Дудник Максим, Венгер Олег, Дедик Вячеслав, Дертко Даниил, Дертко Никита, Замалеев Влад.
7 класс – Богатченко Валерия (отл.), Духовный Лев, Золотова Валерия, Чернощеков Саша.
9 класс – Охрименко Всеволод, Самохин Эдуард
10 класс – Бойченко Полина, Лазарева Лена, Миненко Денис
11 класс – Богоявленский Денис